Регистрация
Главная Статьи Honda Pilot 2016

Honda Pilot 2016

Среднеразмерный внедорожник Honda Pilot версии 2016 авторынок России увидит уже в последней декаде июля. О чем официально заявили представители дилерских центров Honda.

По первоначальной информации поступление японской новинки было запланировано на май, но производитель решил перенести данное событие в России на июль. С 2016 года дилеры могут заказывать автомобили напрямую у производителя, а центральный офис  выполняет функции представительства и сервиса.

Honda Pilot 2016 года будет заявлена в трех комплектациях Premium, Lifestyle и Executive. Базовая модификация новинки обойдется покупателю почти 3 млн. рублей. Для наших автолюбителей это будет кроссовер с полным приводом и объемом бензинового двигателя на 3 литра (V6). Производительная мощность движка составит около 250 лошадиных сил в тандеме с 6-ступенчатой трансмиссией. Сборка силового агрегата налажена в Китае. Он не устанавливается на продукцию, которая предназначена для потребителей Северной Америке. Двигатель работает на 92-ом бензине. Производители предусмотрели для него функцию экономии топлива за счет отключения нескольких цилиндров.