Регистрация
Главная Статьи Новая Bentley Bentayga - талисман для хорошего улова

Новая Bentley Bentayga - талисман для хорошего улова

Любители рыбалки, ликуйте! Специально выпущена новая модель Fly Fishing популярного кроссовера Bentley Bentayga. В этом автомобиле все "подточено" для проведения  рыбалки и отдыха на природе. Созданием дизайна модели занималась  команда ателье Mulliner, функционирующего в качестве  подразделения автомобильного концерна Bentley.

Рыболовный комфорт в каждой детали

Каждая поездка на этом авто станет событием для рыболова любителя или  мастера по улову. Каждый сантиметр этого транспорта "говорит" о принадлежности человеку, уважающему рыбалку. В специальном отсеке под полкой для багажа можно увидеть четыре удочки с кожаной отделкой и декоративными элементами.

Сам багажник разделен на три отсека: в первом расположена достаточно объемная сумка, во втором - резервуар для еды и напитков, ну а в третьем (водонепроницаемом) можно хранить пару рыболовных сапог. В боковой части багажника зафиксированы футляры с подсачеками.

В сумке есть крючки, инструменты, тиски, комплект крючков и материалы для приманок. Резервуар для провизии включает  фарфоровый сервиз, металлически фляжки и место для хранения продуктов. Сам отсек для еды можно использовать в качестве  сидения. Чтобы водитель-рыбак имел доступ к  вещам, в багажнике предусмотрен выдвижной механизм.

Премьера автомобиля в России

Презентация кроссовера вызвала немало восхитительных отзывов со стороны посетителей и в частности ценителей рыболовного мастерства. В первую очередь смогли оценить дизайн от ателье Mulliner, логотип которого вместе с логотипом Bentley проецируется на землю сразу при открывании дверей.

Известно, что не так давно популярная во всем мире марка родом из Британии представила несколько экстраординарных моделей автомобилей, продажи которых в России стартуют уже этой осенью. Участники презентации воочию смогли убедиться в том, что комплектации машин в стандартном исполнении - это только начало креатива и фантазии, которые  проявляют участники команды дизайнерского ателье.

Стоимость самого кроссовера Bentley Bentayga составит не менее чем 16 миллионов "деревянных". По обещаниям создателя, это первая, но не последняя модель, которая войдет в коллекцию тематических автомобилей. Остается только ожидать, чем же удивит  британский концерн в следующий раз.