Регистрация
Главная Статьи Каким будет Тойота Лендкрузер Прадо 2017?

Каким будет Тойота Лендкрузер Прадо 2017?

Близится 2017 год и уже не за горами обновленный Прадо 170. Из названия следует, что это уже будет не Прадо 150 в рестайлинге, как  собрат Лендкрузер 200. Японцы должны показать что- то новое, тем более осталось уже чуть-чуть. Продажи начнутся весной 2017 года. К сожалению, пока нет никаких фотографий и характеристик нового Прадо 170. Но опираясь на последние автомобили концерна можно предположить, что это будет.

И так, оптика на новом Прадо 170 скорее всего, будет светодиодной, в отличие от нынешнего Прадо, который имеет только светодиодные ходовые огни. Передняя часть автомобиля возможно будет походить на новый Фортунер так же, как и кузов. Платформа останется прежней до внедрения новой, которая планируется только к 2020 году.

Думается, что с начинкой японцы не подведут и представят в нем то, что уже на Лендкрузере 200 в последнем рестайлинге. Это функция идентификации и извещения водителя о дорожных знаках, модуль сигнализирования о непреднамеренном пересечении дорожной разметки, система контроля за слепыми зонами при движении задним ходом (RCTA), система контроля за состоянием водителя и оповещения об усталости водителя, модуль предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения. Внутреннее убранство тоже должно претерпеть изменения.

Модель Prado получит новую линейку двигателей и коробок передач, обновленные системы безопасности. Подождем увидим тем более, что осталось не так долго ждать.