Регистрация
Главная Статьи Купе GT86 стало немного спортивней

Купе GT86 стало немного спортивней


Toyota официально представила сразу две обновленные версии купе роскошного GT86, получивших название High Performance Package и Solar Orange Limited Edition. Особенность первого варианта в технических совершенствованиях, а второй похвастается обновленным внешним видом.

В активе High Performance Package новенькие амортизаторы компании Sachs, литые диски из легких сплавов в 17 дюймов, а также тормоза бренда Brembo. Особенностью Solar Orange Limited Edition станет яркий оранжевый цвет, контрастная прострочка салона и интересные элементы из алькантры.

Технические характеристики купе кардинальных изменений не получили. Под капотом будет  двухлитровый двигатель, который разовьет в зависимости от коробки передачи 200 или 207 лошадиных сил.

В автомобильных салонах Японии обновленные версии купе должны появиться уже грядущей весной, а цена будет начинаться от 3,2-3,4 миллиона местных иен (около 31 000 американских долларов). О продажах за пределами страны пока информации никакой нет. Вместе с этим модель купе ушла из России и ожидать  в наших салонах не стоит из-за финансового кризиса, сопровождающегося резким снижением спроса на легковые автомобили.