Регистрация
Главная Статьи Клон Toyota Tundra

Клон Toyota Tundra

Китайский пикап ZX Terralord пришёлся по душе автомобилистам у себя на родине. За неполных два месяца было продано несколько тысяч экземпляров.

Презентация модели прошла в рамках моторшоу в Чэнду осенью 2016 года. Продаётся "повелитель земли" (так переводится название модели) в пределах 16-23,5 тысяч долларов (в зависимости от оснащённости комплектации). Цена немаленькая, если сравнить стоимость этого авто с другими машинами от Zhongxing Auto.

Владельцы новинки, которая так похожа на Toyota Tundra 2013 года выпуска, отмечают, что автомобиль получил хорошую сборку, а также турбодизельный мотор. Разумеется, 136 л.с. не придают пикапу резвости, однако двигатель от Isuzu уверенно справляется с 2-тонным "китайцем". Машина предназначена для езды как по городу, так и по бездорожью. Оснащена модель 6-ступенчатой "механикой", есть как задний, так и полный привод.

Сыграло на руку машине и сходство с моделью Toyota: воздухозаборники, решётка радиатора, "пухловатые" крылья, большая площадь остекления. Дизайн экстерьера удачно дополнен и продуманным интерьером, который выполнен в кофейных тонах. Автомобиль продаётся с кожаным салоном. Габариты ZX Terralord скромнее, чем у японского автомобиля.

Приятным дополнение стало современное оснащение пикапа. В частности, в комплектациях предусмотрен круиз-контроль, датчики парковки сзади и спереди, спутниковая навигация. Также пикап оснащается светодиодными ходовыми огнями, системой мониторинга давления в шинах, штатным мультимедийным комплексом с 8-дюймовым тачскрином, который интегрирован с системой кругового видеообзора.