Регистрация
Главная Статьи Китайская версия XRAY

Китайская версия XRAY

Придумать новый дизайн для созданного автомобиля не так уж просто, но китайские автодизайнеры не слишком огорчаются: если у них нет вдохновения, всегда можно  позаимствовать у других автокомпаний. Сегодня в центре внимания новый кроссовер Landwind, который поразительно напоминает недавно появившуюся на авторынке Ладу Весту и XRAY. Даже можно спутать с последними моделями, вышедшими с АвтоВаза.

До этого предприимчивые дизайнеры фирмы Landwind выпустили несколько моделей,  скопированных с самых удачных моделей знаменитых японских и немецких марок. Даже разразившийся вокруг кроссовера Landwind X7 скандал, не остановил их и уже в конце этого года вниманию потребителей будет представлена новая реплика.

Китайцы решили, что и у России есть модели, которые можно повторить и созданный ими кроссовер Landwind некоторым знатокам нравится даже больше. Похожи не только Х-образные накладки и бампера, но и даже форма фар этих автомобилей! Технические характеристики этого автомобиля до сих пор не известны, кроме некоторых деталей. Например,  мощность будет равна  150 л.с, объем двигателя - 1,6 л или 1,5 турбо.