Регистрация
Главная Статьи По зову инстинкта: в 2018 году будет выпущен в продажу Peugeot 508

По зову инстинкта: в 2018 году будет выпущен в продажу Peugeot 508

Продажи Peugeot 508 за последний пятилетний период  снизились (приблизительно на 30 тыс. единиц). Подобный результат легко объяснить желанием обладать кроссоверами у жителей Евразии. Но вместе с тем конкурентные седаны (Ford, Volkswagen) расходятся как минимум вдвое живее "львов". Марка Citroen соответствует текущему спросу: уже в этом году на европейских трассах будет "рассекать" новенький C5 Aircross.

Лоран Бланше, ответственный по линии продукции Peugeot, рассказал прессе по поводу отказа концерна от выпуска паркетников. Он проговорился, что в компании планируется занять  сегмент среди разных размеров. И для этой цели им нужно выпустить марку класса D.

Какой облик примет Peugeot 508?

Это будет автомобиль будущего. Обтекаемая форма универсала Peugeot Instinct, трехобъемный кузов, искусственный интеллект, утонченный силуэт, диодные световые огни в окантовке решетки для радиатора, шасси EMP2 - таким предстанет новый концепт перед любителями просторных четырехдверных универсалов и почитателями французской марки Peugeot.

Премьера модели произойдет до конца текущего года, а непосредственно продажи начнутся только в будущем сезоне 2018 года. О наличии модификаций нового Peugeot 508 достоверных сведений пока нет.