Регистрация
Главная Статьи Польский концепт с претензией на серийность

Польский концепт с претензией на серийность

Польская компания Varsovia Motor Company показала концепт, который представит автолюбителям новый уровень комфорта для водителя с пассажирами. Этот автомобиль может стать аналогом дорогого костюма, который не предназначен для ежедневного использования и изготовлен с учетом пожеланий конкретного клиента.

Подтверждением последнего станет возможность разработки уникальных колесных дисков, использование при отделке различных материалов и возможность установки  нестандартного оборудования. В отделке салона будет применяться алюминий, кожа, дерево, серебро. Элементы, контактирующие с руками, планируется выполнить из антисептических материалов. Интересным решением станет нанесение гидрофобного покрытия на коврики и кожу, что снизит  загрязнение.

Технические параметры также должны быть на высоте, ведь под капотом установлена силовая установка, полной заправки которой хватит на 850 км пути (350 км на электротяге и 500 на топливе). Скорость автомобиля превысит 200 км/ч, а первая сотня будет размениваться менее, чем за 5 секунд.

Для удобства бизнесменов и деловых людей предусмотрено превращение салона в мини-офис, благодаря видеофону с двумя экранами, мультимедийной системе, спутниковой связи.