Регистрация
Главная Статьи Новый кроссовер от FAW на пути в российские автосалоны

Новый кроссовер от FAW на пути в российские автосалоны

 FAW Bestune T77
Еще один бюджетный кроссовер от китайского автопроизводителя FAW уже спешит в Россию. Его название – FAW Bestune T77, и он относится к классу среднеразмерных SUV. Уже в ноябре текущего года первые автомобили поступят в дилерские салоны бренда и начнут активно конкурировать с такими моделями, как Mitsubishi Outlander и другими давно известными «одноклассниками».

Новый кроссовер займет место в линейке FAW между моделями X40 и X80. Его габариты составляют: 4525*1845*1615 мм. Размер колесной базы равен 2700 мм. Bestune T77 имеет передний привод и турбированный силовой агрегат 1.5 л, выдающий мощность 160 лошадок. В зависимости от комплектации, двигатель комплектуется механической (на 6 ступеней) или роботизированной (на 7 ступеней) коробкой передач. Для кузова подобрали сочные, яркие оттенки, которых всего 5 (белый, черный, синий, желтый, красный), но доступны и двухцветные варианты.
FAW Bestune T77
Первыми в Россию приедут автомобили в двух комплектациях (Luxury и Prestige), а в следующем году подоспеют еще два варианта, более дорогих (Elite и Premium). FAW Bestune T77 в комплектации Luxury будет доступен с механикой или с роботом, с панорамной крышей, камерой заднего вида, задними датчиками парковки, круиз-контролем, системой доступа в автомобиль без ключа. Уже в базе кроссовер имеет кожаный салон.

В самое ближайшее время будут объявлены все подробности касательно новинки и, конечно же, цены.
Комментариев (0)