Регистрация
Главная Статьи Seat Mii и Scoda Citigo: городские собратья предстали в обновленном виде!

Seat Mii и Scoda Citigo: городские собратья предстали в обновленном виде!

Еще не утихли обсуждения после весеннего рестайлинга Volkswagen up!, как в Женеве предстали перед зрителями и экспертами обновленные версии сити-каров Seat Mii и Scoda Citigo. Трудно заметить явные отличия с прошлыми версиями (при изучении дизайна Volkswagen up! они более заметны). В "начинке" автомобилей также ничего  не поменялось.

А что же изменилось?

При визуальном изучении салона можно увидеть модернизированную панель приборов и чуть усовершенствованную электронику. Мультимедийный экран предстает в более широком формате. Под сидением у пассажира Ситигоу спереди появился зонтик. Фары обоих автомобилей теперь будут дополнены светодиодными фонарями. Как раньше, так и теперь, автозапчасти Seat и Scoda остаются в продаже среди российских поставщиков. Сами же городские версии Mii и Citigo можно будет заказать только в Европе. В будущем продажа этих транспортных средств в нашей стране и не начнется.

Мотор автомобилей остался прежним: бензиновый агрегат доступен с мощностью в 60, а также 75 л.с., газовый можно приобрести с количеством лошадиных сил в размере 68. Эти варианты доступны как в автомобилях с механикой, так и автоматикой. Для сравнения, новый Volkswagen up! получил турбированный мотор с тремя цилиндрами в 90 "лошадок".