Регистрация
Главная Статьи Новый двигатель в серии пикапов GMC Sierra HD

Новый двигатель в серии пикапов GMC Sierra HD

Компания GMC добавила в серию тяжелых пикапов лимитированную версию ALL Terrain X. Новый внедорожник будет позиционироваться как универсальный автомобиль, сочетающий высокую проходимость и дизайнерский внешний вид.

Модель предлагаем покупателям выбор между бензиновой классической шестеркой мощностью в 365 лошадиных сил и новенькой восьмеркой мощностью уже в 451 скакуна (крутящий момент составит, соответственно, 515 и 1234 Н*м). Из других особенностей новинки укажем на новые черные колесные диски из алюминия размером в 18 дюймов, обновленные ручки дверей, молдинги, привлекательное обрамление радиаторной решетки.

Для повышения проходимости установлены специальные зубастые шины и предусмотрен блокируемый дифференциал на задней оси. Предупредить какие-либо повреждения и неприятности при движении по бездорожью поможет специальная усиленная подвеска, силовая защита днища и дополнительная обработка последнего против коррозии.

Для повышения комфорта водителя и пассажиров предусмотрены всепогодные коврики, кожаные кресла, передние из которых с подогревом, мультимедийная система с сенсорным экраном, зарядка для смартфонов и иные приятные мелочи.