Регистрация
Главная Статьи Рассекречен новый суперкар McLaren 720S

Рассекречен новый суперкар McLaren 720S

Внешний вид нового суперкара McLaren 720S теперь не является секретом, его фотография опубликована в интернете изданием Autoweek после проведения закрытой презентации данной модели.

Ожидалось, что впервые перед публикой этот суперавтомобиль, приходящий на смену купе 650S, предстанет в марте 2017 на знаменитом автомобильном салоне в Женеве. Эти планы не изменились, но внешний вид новинки с внутризаводским индексом P14 и серийным номером 720S, уже стал достоянием общественности.

Посмотреть в случае с McLaren 720S есть на что. Один только углепластиковый корпус Monocage II чего стоит! Сообщается, что этот суперавтомобиль оснастят шестицилиндровым 3,8-литровым двигателем с мощностью 720 л.с. Впрочем, производители подумывают о возможности установки на эту модель и гибридного силового агрегата.

Бренд McLaren ассоциируется с гонками, как и суперкары этого производителя. Поэтому логично, что приборная панель McLaren 720S будет выполнена под стиль гоночных авто. В частности, во время движения в зоне видимости водителя может быть оставлены только приборы, показывающие обороты коленчатого вала и выбранную передачу, а остальная часть щитка будет убрана в переднюю панель.