Регистрация
Главная Статьи Audi TT RS дебютировал на российском рынке

Audi TT RS дебютировал на российском рынке

Audi TT RS презентован весной 2016 года. Недавно производитель презентовал новинку на российском рынке. Дебютант представлен в двух версиях: Track и Touring.

В базовой комплектации авто стоит дешевле. Новинка сразу покоряет автолюбителей красными суппортами, светодиодными фарами лаконичной формы и 19 дюймовыми колесными дисками. Единственный минус — скорость ограничена отметкой 250 км/ч.

Ограничитель можно сдвинуть за дополнительную плату, тогда скорость составит 280 км/ч. С такой скоростью авто предлагают в комплектации Track. Расширенная комплектация включает в себя: спортивную подвеску с электронным управлением, OLED-фонари, выхлопную трубу с особой конфигурацией.

Audi TT RS — это 400 "лошадей" под капотом, новинка оснащена турбомотором и семиступенчатым "роботом". Сотню машина разменивает за 3,7 секунд. Двухдверка сразу привлекает внимание спортивным кузовом и плавными линиями корпуса спорткара.

В салоне - мультимедийная система и аудиосистема с 12 колонками. Владельцу такого авто скучать не придется. На ценнике в базовой комплектации будет указано 4,7 млн рублей, в расширенной - 5 млн рублей.