Регистрация
Главная Статьи В Китае презентовали стильный паркетник JAC S7

В Китае презентовали стильный паркетник JAC S7

В Поднебесной прошла презентация оригинального автомобиля в кузове кроссовер - JAC S7. Так, внешне новинка напоминает машины Lexus последнего поколения, а интерьер подсмотрен у Mercedes-Benz.

“Китаец” привлекает оригинальной решеткой радиатора, множеством хромированных деталей, продолговатыми фарами. Длина паркетника - 4,8 м, ширина - 1,9 м, высота - 1,7 м. Салон выглядит уютно, комфортно и просторно.

Планируется, что на рынке будут представлены кроссы с турбомоторами. JAC S7 оснастят "автоматом" и "механикой". Автомобиль будет переднеприводным, но впоследствии возможен выпуск полноприводных модификаций.

В индийских и китайских салонах авто появится весной грядущего года. Стоимость паркетника не оглашается. Затем разработчики планируют представить кроссовер европейским автомобилистам.

Справка: JAC Motors выпускает автомобильный транспорт более полувека. Предприятие - один из 5 крупнейших автозаводов в Поднебесной. Корпорация выпускает как грузовые авто, вилочные погрузчики, так и автобусы, легковые и внедорожные машины.

Автомобилисты отмечают, что достоинства машин данной марки - экономичность, инновационность, бюджетность. Востребованы в России модели J2, J5, Rein, Refine и S5.