Регистрация
Главная Статьи Range Rover Evoque кабриолет - первый люксовый кабриолет-внедорожник

Range Rover Evoque кабриолет - первый люксовый кабриолет-внедорожник

Range Rover Evoque кабриолет - машина, которая с одной стороны демонстрирует изысканный дизайн, с другой - показывает ряд технических новинок. Это ожидаемое продолжение линейки Evoque, которая уже завоевала сердца покупателей. Утверждается, что  это единственный пока кабриолет SUV в люксовом исполнении. Пара моделей могла претендовать на гордое звание внедорожника-кабриолета, но Evoque превосходит их все!

Колесная база и длина не отличаются от "обычных" Range Rover, высота оказывается чуть меньше. Верх может опускаться всего за 18 с, а подниматься за 21 на скорости около 50 км/ч. В качестве двигателя используется дизельный Инжениум на 2 л. с возможностью двух способов включения форсажа или бензиновый Si4 с моментом на 340 Н*м. Полный привод и девятиступенчатая автоматическая коробка передач дополняют  список характеристик. Днище машины было усилено, что обеспечило жесткость кузова. Но при этом слегка упала динамика, что для внедорожника не слишком критично.

Круиз-контроль поможет адаптироваться к дорожным сложностям, независимо от погоды и типа покрытия дороги. Автомобиль оборудован даже специальным глубиномером, который может определить глубину пересекаемого брода. Внутри будет ожидать приятный сюрприз в виде обновленной мультимедийной системы, усиленной системы безопасности. К этой красоте, конечно же, прилагается кожаный салон и система климат-контроля, подогрев сиденья и вентиляция.