Регистрация
Главная Статьи ТОП-5 пикапов в России

ТОП-5 пикапов в России

 Пикап – это такой автомобиль, который наиболее выгодно сочетает в себе качества грузовика и легковушки. Наибольшей популярностью он пользуется в местах, где распространено фермерское хозяйство, но и в России на него находятся покупатели, и не мало. Среди них чаще всего встречаются путешественники, охотники, предприниматели и дачники. Обычно пикап имеет рамную конструкцию, что позволяет перевозить тяжелые грузы. Современные автомобили этого класса отлично укомплектованы и имеют комфортабельные салоны. Представители с двойной кабиной с легкостью вмещают 4-6 человек. Так какие же модели выбирают россияне?
1. Toyota Hilux – автомобиль, выпускающийся с 1968 года и заслуживший отличную репутацию. Сегодня представлено уже 8 поколение. Этот японец отличается надежностью, экономичностью и весьма богатым оснащением, за что и получил первое место в рейтинге.
2. Mitsubishi L 200 – японцы явно знают толк в пикапах. L200 давно представлен на нашем рынке и может похвастаться отличной управляемостью и экономичным расходом топлива. 5 поколение оснащено по последнему слову техники, в салоне весьма приятно находится, а длительные поездки проходят легко и непринужденно. Однако, проходимость машины не достаточно хороша, тем не менее, потребители ее любят!
3. Nissan Navara – пикап особенно популярен у любителей бездорожья, ведь именно там автомобиль показывает себя лучше других представителей. Кроме этого, Navara может перевозить тонну груза, славится надежностью и не уступает комфортабельностью первым двум представителям. Из недостатков – высокий расход топлива.
4. Mercedes-Benz X-Class – относительно новая модель от известного немецкого автопроизводителя. Не смотря на достаточно высокую стоимость, модель пользуется популярностью и занимает 4 место. Его можно назвать самым роскошным пикапом из представленных, а еще отметим надежность и достойную проходимость.
5. Volkswagen Amarok – большой, вместительный пикап с лаконичным дизайном. Он оснащается мощным двигателем и обладает отличными ходовыми качествами. На его позицию в рейтинге существенно повлияла стоимость, а еще производителю стоило бы улучшить салонную шумоизоляцию.
Комментариев (0)