Регистрация
Главная Статьи Юбилейный Chevrolet Camaro будет продаваться в России

Юбилейный Chevrolet Camaro будет продаваться в России

Компания Chevrolet перед запуском в продажу Camaro 50th Anniversary Edition распространила предсерийные снимки модели, издание которой приурочено к юбилейной дате. Пятьдесят лет — таков возраст Chevrolet Camaro! В честь события выпущена ограниченная партия двухдверного купе в специальном исполнении. Российский рынок получит пятьдесят юбилейных экземпляров.

«Магазинная» версия Camaro 50th Anniversary Edition по внешнему виду может отличаться от того, каким автомобиль презентуют рекламные фотоснимки. Дизайнерские изменения коснулись салона юбиляра. Потолок и стойки будут чёрными, в серую замшу оденутся сидения, сочетающиеся по цвету с замшевым рулевым колесом с «фирменной» прострочкой оранж. На пороги установят накладки из алюминия, кузовной темно-серый «металлик» дополнят полоски, надписи и логотип — Fifty. В техническом отношении отличий от стандартной комплектации не предусмотрено.

Camaro 50th для российского рынка оснащен турбированным четырехцилиндровым двигателем 2.0/238 л.с., который разгоняет аппарат до ста км/ч менее, чем за шесть секунд. Стоимость — более трех миллионов наших денег.