Регистрация
Главная Статьи Toyota Fortuner в разгар осени

Toyota Fortuner в разгар осени

Октябрь 2017 года будет интересным для российских автолюбителей. Уже скоро на российском рынке появится новинка — Toyota Fortuner. В истории модели это уже второе поколение машины. Машина создана на базе самой крепкой из представленных рам — Heavy Duty. Автомобиль производится на территории Таиланда, откуда и будет импортироваться в Российскую Федерацию. Модель получила новый экстерьер. Также изменились материалы, которые применяются для оформления интерьера салона.

Автомобиль имеет сменный полный привод. Подключить переднюю ось к приводу можно даже в движении на скорости до 100 км/ч. Кроме этого, существует блокировка заднего дифференциала. Для охлаждения трансмиссии существует дополнительный радиатор. Салон машины семиместный. Сидения можно складывать различным образом, что дает возможность создать до 30 вариантов расположения внутри салона.

Особенностью внедорожника является его приспособленность для российских условий. Автомобиль  приспособлен к зимней эксплуатации. В частности, в комплектацию входит подогрев сидений, зеркал и руля. Кроме этого, в наличие дополнительный обогреватель. В зависимости от комплектации существует еще ряд дополнительных опций. Стоимость на автомобиль будет начинаться с 2.2 млн. рублей до 3.4 млн. в полной комплектации.