Регистрация
Главная Статьи Обновленный ASX Mitsubishi

Обновленный ASX Mitsubishi

На 5 марта текущего года намечена презентация обновленной версии автомобиля Mitsubishi ASX. Пройдет в Женеве, на мероприятии «89 Международный автосалон». 

Что же нового нас ждет? 

- Обновленный дизайн кузова. Кроссовер приобрел более агрессивный вид. Дизайнеры сузили фары и увеличили решетку радиатора, поворотники и противотуманные фары теперь объединены в единый блок. Также дизайнеры поработали над диффузором на бампере, сделав его рельефным, и сыграли на линиях капота, что придало ASX уверенный облик. 

Сзади автомобиль также изменился. Внимание привлекают задние фонари с горизонтальными линиями и массивный диффузор бампера. Обновленная версия доступна в трех дополнительных цветах: Red diamond, sunshine orage и oak brown. 

- Технологичный салон. В ASX добавили мультимедийную установку с 8-дюймовым дисплеем. Разработчики постарались и смогли улучшить систему синхронизации со смартфоном. В максимальную комплектацию будет установлена система навигации TomTom5, работающая через интернет. С ней можно не волноваться о дорожных ситуациях – перед вами  будет  оперативная информация. В ближайшее время производитель собирается выпустить программу для смартфонов, в котором будет собираться вся информация из различных систем кроссовера. Благодаря ему водитель сможет получать различные советы, например касательно заправки. 

- Мощность. Для европейского рынка в автомобиль будет устанавливаться 2-литровый 16-клапанный двигатель MIVEC2, работающий на бензине. Коробка передач на выбор: 5-ступенчатая механическая или вариатор, снабженный режимом переключения вручную. Обновленный кроссовер ASX будет доступен с передним или с полным приводом. 

Дата поступления автомобиля в Россию пока не определена, но мы уверены, что  скоро на наших дорогах начнут появляться  первые представители.