Регистрация
Главная Статьи Лучшие тачки из фильма «Двойной форсаж»

Лучшие тачки из фильма «Двойной форсаж»

 После ошеломительного успеха фильма «Форсаж», где наряду с главными героями выступали крутые автомобили, естественно последовало продолжение. Второй фильм получил название «2 Fast 2 Furious» и, несмотря на плохие отзывы критиков, собрал внушительную сумму в 230 млн. долларов! Фильм получился простым, но автотюнинга и гонок в нем совсем не мало. Нашему вниманию представлены как современные спорткары, так и мощная классика, прокачанная по максимуму. Как и в первой части, использовано много японских автомобилей, но и американских представителей стало больше.
Во втором фильме мы также встречаемся с героем Брайаном О’Коннором, первый автомобиль которого в фильме - Nissan Skyline GT-R R34. Кстати, после выхода фильма в свет, на данную модель значительно вырос спрос.
Увы, данная тачка была быстро снята со счетов и заменена на Mitsubishi Lancer EVO VII желтого цвета.
Напарник Брайана получает в свое распоряжение Mitsubishi Eclipse Spyder, которая приносит ему великолепную победу.

Две Mitsubishi в скором времени сменяются на американцев – Dodge Challenger 1970 года и Chevrolet Camaro SS 69 года. Эти автомобили – призы главных героев за очередную гонку. На этих тачках Брайан и Роман заканчивают фильм.
Главный антигерой, которого сыграл Коул Хаузер, ездил на шикарном Ferrari 360 Modena. Также в фильме были задействованы такие автомобили, как: Honda S2000 (Суки), Toyota Supra TRD (Слэп Джек), Mazda RX-7 (Джулиус). Ford Mustang V6 и многие другие. В конце фильма мы наблюдаем за эффектной сценой: мощный Chevrolet Camaro Yenko S/C таранит премиальную яхту! Чтобы ни говорили критики, фильм получился динамичным, наполненным драйвом. Именно поэтому, не долго думая, съемочная группа приступила к съемкам третьей части, но это – уже совсем другая история.