Регистрация
Главная Статьи Land Rover Defender – премьера не за горами

Land Rover Defender – премьера не за горами

В сентябре текущего года компания Land Rover планирует презентацию нового Defender, в связи с чем в интернете появляется все больше информации о данной новинке. Для привлечения внимания используются различные методы, так, совсем недавно, компания выложила видео с испытаний в Африке, судя по которому – модель отлично себя показала.
Тест-драйв новинки проводился на территории большого заповедника Борана, размер которого достигает 14 тысяч гектаров. Там были идеальные условия для проведения тестов: неустойчивые берега рек и дремучие леса, обжигающие жаркие дни и ночной мороз. В число задач для Дефендера были включены такие интересные вещи, как преследование диких львов и транспортировка грузов по труднопроходимой территории. Тестовый экземпляр был слегка модернизирован – ему добавили воздухозаборник, вынесенный на крышу дволь передней стойки.
Машина прекрасно прошла все испытания, в ходе которых не возникло ни одной проблемы. Defender с легкостью преодолел реки, опасные склоны и не подкачал, сражаясь с глубокой колеей. С момента последнего обновления прошло более двух лет и результат доработки инженеров – впечатляющий. Предполагается, что новый Дефендер будет доступен в различных версиях, как и предыдущая модификация. В их числе модель с открытым кузовом, короткобазный вариант и пикап, а также премиальные, мощные вариации.