Регистрация
Главная Статьи Новинки от Changan в России

Новинки от Changan в России

 
На сегодняшний день компания Changan занимает 4 место в списке самых популярных китайских автопроизводителей в России и продает на российском рынке только кроссоверы, а именно три модели (CS35, CS35Plus, CS75). Уже в этом году в салоны должна прибыть новая модель CS55 – переднеприводный паркетник с 1.5-литровым турбированным бензиновым двигателем, способным выдавать 143 лошадки. Он будет комплектоваться шестиступенчатой коробкой передач – механической или автоматической. Прогнозируемая цена будет варьироваться в пределах 1,27 – 1,47 млн. руб.
Кроме этого, в начале нового года модель CS75 будет заменена на обновленную. Этот кроссовер стоит немного дороже (актуальную на сегодня модель можно приобрести по цене от 1.389.900  руб.). Автомобиль доступен в версии с полным приводом (в топовых комплектациях), а под капотом расположился 150-сильный турбомотор 1.8 л. Коробка передач – автоматическая, на 6 ступеней.
Но Changan пошел дальше и решил вывести на российский рынок недорогой седан – Alsvin. Автомобиль будет конкурировать с такими популярными моделями, как Hyundai Solaris, Lada Vesta, Kia Rio. На сегодня раскрыта информация только касательно силового агрегата – седан будет приводиться в движение двигателем 1.6 л с мощностью 122 л.с. Вероятная цена автомобиля порядка 600 000 руб.
Комментариев (0)