Регистрация
Главная Статьи Renault готовит новое поколение седана и хэтчбек

Renault готовит новое поколение седана и хэтчбек

 
фото kolesa.ru
Совсем недавно, на дорогах общего пользования, были замечены седан Renault Logan и хэтчбек Sandero нового, третьего поколения. Они проходят испытания и скрыты под плотным камуфляжем, под которым спрятано все самое интересное. Тем не менее, некоторые детали удалось разглядеть.

Однозначно, автомобили получили новую внешность. Вероятно, и в линейку двигателей будут внесены изменения. Может быть, новые Логан и Сандеро собраны на новой платформе. Но говорить об этом рано, ведь появление новинок возможно лишь в начале 2021 года.

Что же понятно по снимкам? Renault Sandero 3 поколения будет немного длиннее, чем ныне выпускаемый автомобиль. Задний свес остался коротким, значит, растянули колесную базу. По этому можно судить об увеличении салона и багажного пространства. Logan получил более плавную линию крыши, ниспадающую к заднему стеклу. Линия остекления тоже изменилась. Вероятно, это сделано не только с целью освежения автомобиля, но и увеличения вместительности.

фото kolesa.ru
У обоих автомобилей дверные ручки теперь будут сдвигаться на себя, а не вверх. Логан третьего поколения оснащен светодиодной передней оптикой, а вот задние фонари на светодиодные не похожи. О внутренней части автомобилей можно судить лишь по слухам – третьему поколению пророчат планшет информационно-развлекательной системы и изменение структуры центральной консоли. На фотографии видно, что приборная панель и центральная консоль расположены выше, чем раньше.

Предположительно, третье поколение Renault Logan и Sandero будет презентовано в октябре текущего года, на автосалоне в Париже. В скором времени после презентации они пойдут в продажу.
Комментариев (0)