Регистрация
Главная Статьи KIA сделает из кроссовера седан? 

KIA сделает из кроссовера седан? 

 
Уже некоторое время спрос на седаны неизменно снижается, так как на рынке огромное количество различных кроссоверов, которым отдают предпочтение современные потребители. Корейская компания KIA решила подойти к вопросу увеличения продаж седанов основательно и разработала специальный план по этому поводу. Суть состоит в том, чтобы видоизменить кузов седана, сделав его более «кроссовероподобным». 
Компания KIA недавно увеличила популярность своего седана бизнес-класса – Optima. Решающую роль сыграл кузов, похожий на купе, что понравилось потребителям, и продажи машины выросли. Поэтому можно смело заявить, что корейцы справились с популяризацией модели, и наверняка их новый план приведет к аналогичному результату. 
Варианты кросс-седанов можно встретить на рынке уже сегодня, например Renault Logan Stepway и Lada Vesta Cross. Это седаны, которым добавили дорожного просвета и украсили внедорожным обвесом. Однако KIA хочет подойти с другой стороны. Они хотят взять кроссовер и придать ему черты седана. Это будет новый автомобиль, в котором грань между паркетником и седаном будет стерта. Что из этого выйдет – узнаем в скором времени!
Комментариев (0)