Регистрация
Главная Статьи Подробности о Geely Tugella для России

Подробности о Geely Tugella для России

Компания Geely уже совсем скоро привезет свой новый купе-кроссовер Tugella на российский рынок. На днях официально была объявлена дата старта продаж – 25 декабря текущего года. С этого числа в дилерских салонах можно будет оформить заказ на автомобиль. Китайская компания решила не предоставлять широкий выбор россиянам, поэтому Geely Tugella можно будет приобрести только в топовой комплектации Flagship, цена на которую начинается с 2.5 млн. руб.
Топовая версия Tugella – это полноприводный автомобиль с турбированным мотором 2.0 л, мощность которого 238 л.с. при крутящем моменте 350 Нм. Коробка передач Aisin – 8-ступенчатый автомат. Автомобиль набирает скорость 100 км/ч всего за 6.9 секунд, что весьма впечатляет. Предусмотрены 5 режимов движения: для экономичной езды, для преодоления бездорожья и снега, спортивный режим, и стандарт. Еще один плюс Tugella – это то, что в его основе лежит платформа CMA, совместная разработка Geely и Volvo. Благодаря этому машина получилась надежная и устойчивая.
По последнему писку моды кроссовер имеет полностью светодиодную оптику. Также установлены такие системы, как: автоматическое переключение света фар (с дальнего на ближний), бесконтактное открывание двери багажного отделения, доступ в салон без ключа, множество систем безопасности и т.д. Запустить Tugella водитель сможет с кнопки.

В салоне автомобиля вас поджидают всевозможные удобства. Среди них: передние кресла с вентиляцией и электро-управлением; современная мультимедиа с 12.3-дюймовым экраном, способная интегрироваться с телефоном; подстаканник с функцией подогрева и охлаждения. Топовая версия оснащается люком.

Tugella для российского рынка получит защиту кузова и днища от коррозии и увеличенный клиренс до 204 мм. Дополнительный плюс для холодного времени года - это обогрев сидений, руля, лобового стекла в месте покоя дворников и форсунок стеклоомывателя. 
Комментариев (1)
Тойоташоп 11.12.2020, 10:53
Машина красивая, но вот цена конечно жесть