Регистрация
Главная Статьи Кроссовер JAC S7 едет в Россию

Кроссовер JAC S7 едет в Россию

 На российском рынке достаточно много китайских автомобилей, однако никогда не бывает достаточно. Бренд JAC в скором времени начнет поставлять в дилерские салоны новый кроссовер S7, в своей родной стране именуемый X7. На официальном сайте уже можно увидеть конфигуратор модели. Известно, что S7 предложат в 3 вариантах оснащения, остальные сведения носят предварительный характер.

Новый кроссовер будет комплектоваться 1.5-литровым мотором с мощностью 174 л.с. и крутящим моментом 251 Нм. Коробка передач для него – роботизированная 6-диапазонная. Полноприводной версии не предусмотрено, автомобили имеют передний привод, за то установлена независимая подвеска.
Базовая версия (Basic) неплохо укомплектована. Уже в ней есть кондиционер, мультимедийная система с внушительным дисплеем (12.3 дюйма), для прослушивания музыки установлены 4 динамика, для облегчения парковки имеется камера заднего вида и задние парктроники (2). Кроме этого, присутствует круиз-контроль и различные системы помощи при вождении, торможении, старте движения и спуске. Из светодиодной оптики только дневные ходовые огни и стоп-сигналы. Боковые зеркала оснащаются электроприводом и в их корпуса вживлены повторители поворотников. Базовая версия доступна только с 5-местным салоном.

Вторая версия носит название Comfort. Приобретая ее, покупатель получает полностью светодиодную оптику впереди и сзади. Помимо этого, в автомобиле будет установлена сигнализация и боковые подушки безопасности, количество задних парктроников увеличено до 4. Из удобств: имеется датчик света и климатическая система с фильтрацией. Появляется возможность выбрать 7-местный салон.
В топе (Luxury) JAC S7 будет более тихим за счет дополнительной шумоизоляции двигательного отсека. Однако это не самое интересное улучшение. В этой комплектации передние кресла выполнены в коже, оснащены электрорегулировками, запоминают положения и даже делают массаж. Приборная панель – цифровая. Установлена стереосистема с 10 динамиками. Дополнительно появляются передние датчики парковки и камера кругового обзора. Также в топовом автомобиле имеются динамические поворотники, люк, функция открытия багажной двери без рук, обогрев зеркал и передних кресел.

JAC S7 на российский рынок будет поставляться с завода в Казахстане уже в этом году. Продажи должны начаться в скором времени.
Комментариев (1)
Тойоташоп 07.12.2020, 10:24
Симпатичный, но 1.5 литра маловато как-то