Регистрация
Главная Статьи Кемпер на базе Iveco Daily

Кемпер на базе Iveco Daily

 Кемпер Iveco Daily
Компания Globe Camper занимается выпуском домов на колесах на различных базах. Она совсем небольшая, ее производственный штат состоит всего из 7 специалистов. В год они могут производить до 30 кемперов, цена на которые совсем не маленькая. В конце 2020 года они закончили проект дома на колесах на базе полноприводного фургона Iveco Daily, владелец которого сможет отправиться в путешествие по бездорожью со всеми необходимыми удобствами.
Кемпер Iveco Daily
Кемпер Iveco Daily имеет внушительные размеры (6340*2060*2590 мм, возможны варианты в зависимости от размера колес и подвески). В нем предусмотрены два резервуара для воды: 150-литровый для чистой и 60-литровый для использованной. Установлен отопитель Thermobox Webasto, с помощью которого кемпер обогревается и нагревается вода. Он работает на дизельном топливе. Для выработки электричества имеются две литиевые батареи и солнечные панели. Кухня оборудована компрессорным холодильником на 12 В (вместимость 85-140 л) и газовой плитой с 2 конфорками (можно использовать варочную панель Webasto на дизеле). Для комфортного сна предусмотрена кровать с матрасом 140х200 см. Кроме этого в кемпере присутствует душ и туалет.
Кемпер Iveco Daily
Автодом отличается не только богатым оснащением, но и надежностью. Его конструкция изготовлена из сварного алюминия и имеет хорошую изоляцию. Кузов окрашен специальной краской, которая не боится перепада температур и условий бездорожья. Ее срок службы не менее 10 лет. Внутреннее убранство отделано высококачественным ламинатом.

Менеджер компании отметил, что такой автомобиль подойдет не только любителям отдыха, но и для различных экспедиций. Цена базовой версии стартует с 150 тыс. евро, что вполне оправдано для такого внедорожного, комфортабельного кемпера.
Комментариев (0)