Регистрация
Главная Статьи Новое исполнение Touareg

Новое исполнение Touareg

Компания Volkswagen представила флагманскую модель в новом исполнении – Touareg Exclusive. Новая версия будет комплектоваться одним из двух двигателей: двухлитровый бензиновый агрегат на 249 лошадей или трехлитровый дизельный двигатель на 249 л.с. Моторы работают в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод у нового Touareg – только полный.

Новая версия получила множество стильных примочек: литые диски Osorno размером 19 дюймов; фары со светодиодами и системой Dynamic Light Assist с омывателями; атермальное лобовое стекло, оснащенное функцией обогрева и с хорошей звукоизоляцией. Интерьер доступен в двух вариантах: Elegance и Atmosphere. Дополнительно можно установить комфортабельные кресла ErgoComfort в коже с функциями массажа, подогрева и вентиляцией.

Новый Touareg Exclusive снабжается пакетом «Память», который запоминает различные настройки: передних сидений, зеркал и руля. Еще один полезный и важный пакет – «Свет и обзор», в котором заложена функция выключения фар с задержкой и включены двойные козырьки от солнца. Для помощи водителю установлен набор опций «Парковка», включающий в себя камеру заднего вида, ассистента парковки и смены полосы, контроль давления в шинах и современный, адаптивный круиз-контроль.
Из прочих удобств Touareg Exclusive может похвастаться четырехзонной климатической установкой, в которую установлен антиаллергенный фильтр. Установкой можно управлять как спереди, так и с задних сидений. Также установлена система навигации Discover Premium и функция проекции данных на лобовое стекло.

Цены на данный усовершенствованный агрегат будут начинаться с отметки в 4,259 тыс. руб. для бензиновой версии, и с 4,799 тыс. руб. – для дизельной.