Регистрация
Главная Статьи Новое поколение Genesis G80

Новое поколение Genesis G80

 
Hyundai Genesis второго поколения был презентован в 2013 году. В 2016 году модель была переработана и усовершенствована и получила название Genesis G80. Теперь подошло время для очередного обновления. В сети появились первые снимки бизнес-седана нового поколения, который должен быть представлен в сентябре текущего года.
Исходя из увиденного, можно сделать заключение о том, что основные пропорции сохранятся. Передняя часть полностью подверглась изменению: появилась внушительная решетка радиатора, фары теперь оформлены в двухрядном варианте. Предполагается, что подобный дизайн фар в дальнейшем перейдет к другим моделям Genesis. Также немного изменилось и положение передней оптики – она расположена ниже, чем на выпускаемой сегодня модели. Боковые зеркала слегка изменили форму, и теперь будут красоваться на ножках.
Линии боковин полностью изменены за счет узкой подштамповки. Дверные ручки будут опущены значительно ниже, чем сейчас. Также видоизменился и вид задней части автомобиля. Фонари вторят дизайну передних фар, также располагаясь в два ряда. Номерной знак теперь будет располагаться прямо на бампере.
По официальным данным, в новый Genesis G80 не будет устанавливаться мотор V8. Максимально доступный двигатель для обновки – бензиновый 3.3 V6 с двумя турбинами. Восьмицилиндровый агрегат планируют вывести с производства, но еще некоторое время он будет доступен для обновленной модели G90.