Регистрация
Главная Статьи Chery Tiggo 4 рестайлинг – спешит в дилерские центры

Chery Tiggo 4 рестайлинг – спешит в дилерские центры

 
Обновка Tiggo 4 была презентована в Шанхае еще в апреле текущего года, теперь же ожидается ее поступление в продажу. Сообщается, что уже в августе первые экземпляры поступят в салоны дилерской сети.

Автомобиль пережил обновление как с внешней, так и с внутренней стороны. Его вид стал еще более стильным и современным. Решетка радиатора теперь полностью хромированная и слегка изменила стиль, передняя оптика получила более агрессивную форму, дневные ходовые огни – светодиодные. Задние фонари соединили хромированной планкой и сделали их трехмерными. Кроссовер имеет следующие габариты: 4318х1831х1662 мм, при этом колесная база равна 2610 мм, а дорожный просвет составляет 190 мм. Объем багажника достаточно внушительный. Он составляет 340 л при использовании заднего ряда, и 1100 л, если задние кресла сложить.
Что касается салона – классический спидометр и тахометр теперь заменены на современную цифровую приборную панель, располагающуюся на дисплее, размером 7 дюймов. Рулевое колесо – мультифункциональное, с множеством кнопок. Мультимедиа также новая, она расположена в центре и снабжена большим 9-дюймовым экраном с сенсорным управлением.
Технические характеристики обновленной Chery Tiggo 4 пока не раскрываются. Вероятнее всего, они будут такими же, как на актуальной на данный момент модели – бензиновый двигатель 2.0, развивающий 122 лошадиные силы. Цен также пока нет, но большая доля вероятности, что они поднимутся. В настоящий момент Tiggo 4 можно приобрести по цене от 1 039 900 до 1 129 900 руб.