Регистрация
Главная Статьи Второе поколение Changan CS35 уже в России

Второе поколение Changan CS35 уже в России

Компактный кроссовер китайского производителя был презентован еще в прошлом году. На своем рынке автомобиль очень быстро обрел популярность и стал ни много ни мало – бестселлером. Интерес к модели можно измерить количеством ежемесячных продаж – более 20 000 шт. В начале августа продажи Changan CS35PLUS (так окрестили второе поколение) начнутся в российских дилерских центрах. Цена будет стартовать с отметки в 969 900 руб.
Второе поколение кроссовера пережило кардинальные изменения, которые затронули общий стиль и внутреннее наполнение. Теперь машина больше походит на европейскую: округлые линии кузова сменились на более угловатые и агрессивные. Просматривается некоторое сходство с Volkswagen Tiguan. Также изменились колесные арки – они стали больше, радиаторная решетка получила каскадную форму, добавилась стильная, панорамная крыша. Габариты новинки – 4335х1825 мм, высота 1660 мм, что слегка больше, чем у первого поколения. Данная модель по праву считается одной из самых вместительных в своем классе.

Мотор Changan CS35PLUS остался прежним 1.6 л, но его мощность теперь составляет 128 лошадок, что на 15 единиц больше, чем ранее. Увеличение произошло за счет использования технологии прямого впрыска. Коробка передач у второго поколения кроссовера – шестиступенчатый автомат от компании Aisin. Предыдущая модель предлагалась как с механикой (5-ступка), так и с автоматом (4-ступка).
Новинка оснащена множеством современных систем и примочек, в числе которых бесключевой доступ, системы помощи при парковке, дистанционный запуск мотора и многое другое. Для обеспечения безопасности предусмотрены четыре подушки. Водительское сиденье и люк оснащены электрорегулировкой. Мультимедиа с большим дисплеем 10.25 дюймов воспроизводит музыку через Bluetooth и имеет функцию персонификации. На руль вынесено множество кнопок для управления различными функциями машины.
Changan позаботился о комфорте и удобстве для пассажиров и водителей данной модели, именно поэтому в изобилии имеются различные отсеки и кармашки для хранения. В общей сложности их около 30. Уровень шума на холостых оборотах составляет всего 36.2 дБ, благодаря чему запуск двигателя практически незаметен. Максимальная скорость увеличивает показатель до 62 дБ, что также является отличным показателем и делает поездку максимально комфортной.

На данный момент нет информации о комплектациях второго поколения паркетника Changan CS35PLUS, но первое поколение представлено в салонах в двух вариантах. Вероятно, того же стоит ожидать и от новинки.