Регистрация
Главная Статьи Новый Kia Mohave, в России в 2020 г

Новый Kia Mohave, в России в 2020 г

Внедорожник Mohave от корейского бренда Kia выпускается с 2008 года и пережил несколько модернизаций. В этом году, в марте, была представлена концептуальная модель обновленной версии. Недавно были опубликованы официальные фотографии модели, поступившей в серийное производство. Практически весь дизайн повторяет мартовский вариант, за исключением некоторых мелких деталей.
Kia Mohave имеет рамную конструкцию. Его габариты не изменились по сравнению с нынешней версией: длина составляет 4930 мм, а колесная база равна 2895 мм. Во внешнем облике, безусловно, многое подверглось обновлению. Крылья, капот и бампера имеют абсолютно иную форму. Новая радиаторная решетка выполнена в одной стилистике с передней оптикой, что выглядит очень стильно. Противотуманные фары расположены в бампере и имеют прямоугольную форму. Задняя часть получила новую дверь багажника, а вот оптика осталась прежней. Задние фонари дополнены соединительной вставкой красного цвета, на которой написано Mohave.
Салон пока что держится в секрете, но сделанные ранее шпионские снимки говорят об обновленной передней панели, новом руле и рычаге трансмиссии. Также обновится и мультимедийная система – на более крупную и функциональную. Двигатель останется прежним, без изменений – турбированный дизельный агрегат V6 3.0 с мощностью 260 лошадок. Коробка передач – автоматическая, на 8 ступеней. Новый Kia Mohave может похвастаться полным приводом с электронным управлением, различными современными системами безопасности и помощниками.
Старт продаж на родном рынке (в Корее) намечен на сентябрь текущего года. В Россию внедорожник также приедет, но только в 2020 году. Подробности российской версии пока не 
Комментариев (0)