Регистрация
Главная Статьи Долгожданный Volvo S60 уже в салонах

Долгожданный Volvo S60 уже в салонах

 
Многие ждали того часа, когда в салонах дилеров Volvo появится новый премиальный седан S60, ведь его предпродажи начались еще в мае этого года. Наконец заказчики дождались свои экземпляры, а те, кто не решился оформить предзаказ, уже спешат в салоны на тест-драйв.

На российском рынке спортседан предлагается в двух комплектациях со звучными названиями Inscription и R-Design. Комплектации отличаются не только набором функций, но и некоторыми элементами дизайна: рисунком легкосплавных дисков, радиаторной решеткой, оформлением противотуманных фар. Также в версии R-Design идет трехспицевый руль с кожаной отделкой и спортивные накладки на педали.
Базовая комплектация S60 включает в себя такую систему, как City Safety, которая обычно идет в качестве дополнительной опции. Дополнительно автомобиль оснащен огромным количеством систем помощи водителю и систем безопасности. В их числе системы предотвращения выезда на встречную полосу и съезда с дороги. Дополнительных функций тоже хватает – небольших вложений будет стоить опция, предупреждающая о движении транспортных средств в поперечном направлении.
Салон Volvo S60 оформлен дорого и современно. Все продумано для максимального удобства водителя и пассажиров. Мультимедийная система оснащена большим дисплеем с сенсорным и голосовым управлением, для дистанционного управления функциями машины установлена современная система Volvo on Call. Даже Wi-Fi-роутер присутствует на борту данной новинки.
По технической части, автомобиль может быть оснащен бензиновыми двигателями на 190 или на 249 лошадиных сил. Привод доступен передний или полный. Цены начинаются с отметки 2 724 000 руб. на комплектацию Inscription и с 2 750 000 – на комплектацию R-Design.
Комментариев (0)