Регистрация
Главная Статьи Volkswagen Golf – премьера не за горами

Volkswagen Golf – премьера не за горами

 
Поклонники миниатюрного и резвого Volkswagen Golf по всему миру ждут премьеру восьмого поколения, которая намечена на 24 октября текущего года. В преддверие такого события, компания-производитель разжигает интерес к обновленной модели, выкладывая официальные эскизы. Скорее всего, до намеченной даты будет сделано еще несколько публикаций.

По эскизам можно однозначно сказать, что внешний облик автомобиля усовершенствован и модернизирован в соответствии с современными стандартами красоты. Узкие фары, соединенные между собой светодиодной полосой, агрессивно выглядывают из-под капота. Все формы – четко-очерченные, гладкие и обтекаемые.
Салон подвергся еще большим изменениям – в лучшую сторону, конечно же. Узнать в салоне предшественника просто нереально. Тут присутствует нестандартная архитектура, которая в совокупности с отсутствием классических кнопок выглядит ультрасовременно. Большую площадь занимает цифровая приборная панель, объединенная с сенсорной системой управления различными функциями и внушительным экраном мультимедии. Подобное решение достойно автомобиля будущего!

Новый Golf базируется на модернизированной платформе MQB, благодаря которой габариты машины немного подросли. Салон будет еще более комфортабельным и удобным, особенно это касается пассажиров заднего ряда, места для которых всегда не достаточно. Багажное отделение также станет более вместительным.

Презентовать Golf восьмого поколения будут уже в самое ближайшее время, ведь старт продаж должен начаться в этом году. Изначально будет доступна пятидверная версия хэтчбека, следом появится универсал и версии GTI и R. Трехдверный вариант, также как и минивэн, выпускать не будут. Спрос на эти версии слишком мал.
Комментариев (0)