Регистрация
Главная Статьи Линейка Changan пополнится новым кроссовером

Линейка Changan пополнится новым кроссовером

 Китайская марка Changan уже не первый год представлена на российском рынке и имеет неплохой спрос у потребителей. Кроссоверы этого бренда отличаются стильным дизайном и невысокой ценой. В ближайшее время, а точнее уже в ноябре, в продажу поступит новая модель – Changan CS55.
CS55 – среднеразмерный кроссовер, созданный по европейским канонам. И внешность, и наполнение, а также особый упор на безопасность – все продумано инженерами дизайн-центра до мелочей. Его габариты составляют: длина 4500 мм, ширина 1855 мм, высота 1690 мм, колесная база равна 2650 мм. Под капотом новинки расположился турбированный двигатель 1.5 л, выдающий мощность 143 лошадки. Крутящий момент составляет 225 Нм. Коробка передач – шестиступенчатый автомат Aisin третьего поколения. Есть вероятность, что кроссовер будет оснащен полным приводом, но эту информацию разгласят только перед самым началом продаж. Кузов новинки – оцинкованный. Система шумоизоляции выдает отличные показатели – 36 дБ равняется уровень шума на холостых.
Changan CS55, как и все современные автомобили, оснащен рядом полезных и нужных функций. В их числе бесключевой доступ в машину, 2-зонный климат-контроль, мультимедиа с большим дисплеем, а также много чего еще. Сиденья имеют эргономичную форму, что делает поездку максимально комфортной. Для хранения различных мелочей и документов в салоне сделаны 35 разнообразных секций.

Цены на новый Changan CS55 еще не объявлены, но можно ориентироваться на стоимость других моделей: в России они продаются от 790 до 1 170 тыс. руб.
Комментариев (0)