Регистрация
Главная Статьи На подходе новое поколение Kia Optima

На подходе новое поколение Kia Optima

 Недавно в интернете были опубликованы первые фотографии популярного седана Optima от компании Kia, представленного в новом поколении. Последние несколько лет компания усердно трудится над созданием красивых и стильных автомобилей, в число которых вошли Stinger, Seltos, Telluride и другие обновленные модели. Optima – совсем не исключение! На представленных эскизах мы видим ультрасовременный седан с абсолютно новой внешностью. Узнать в нем былую Optima – практически невозможно.

Внешний облик имеет плавные черты. Фары необычной формы соединяются широкой радиаторной решеткой. Над ними агрессивно возвышается капот. Боковые зеркала – округлые и вытянутые. Изгиб лобового стекла и линия крыши создают ощущение, что перед нами купе. Дверь багажного отделения немного изогнута и украшена хромированной полосой, проходящей через всю заднюю часть машины.

В салоне цифровая приборная панель плавно сливается с большим дисплеем информационно-развлекательной системы. Коробка передач будет переключаться не рычагом, а поворотным переключателем небольших размеров.

Уже проводятся испытания и тексты, позволяющие говорить о том, что серийное производство начнется в ближайшее время, в начале 2020 г. Планируется, что этот седан среднего размера будет доступнее большинства конкурентов.
Комментариев (0)