Регистрация
Главная Статьи Минивэны Peugeot и Citroen теперь с полным приводом

Минивэны Peugeot и Citroen теперь с полным приводом

 
Стильные и современные минивэны Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer теперь можно приобрести в полноприводной версии. Также это относится и к версиям фургонов – Peugeot Expert и Citroen Jumpy. Автомобили доступны с двумя вариантами длины: 4,959 м или 5,309 м. Полноприводная версия отличается от обычной увеличенным дорожным просветом – 200 мм. Вес таких моделей увеличился на 85 кг. Водитель сможет выбрать из двух режимов движения: подключаемый полный привод или режим ECO – передний привод. Кроме этого, на автомобили устанавливается прочная защита картера и трансмиссии из металла.

По технической части все модели одинаковы: под капотом располагается турбодизельный мотор 2.0, выдающий 150 лошадиных сил. Он работает в паре с механикой на 6 ступеней. Фургоны оснащены такими необходимыми функциями, как: круиз-контроль с ограничителем, антипробуксовочную систему, систему динамической стабилизации, помощь при старте на подъеме, современную антиблокировочную систему тормозов. Кроме этого предусмотрена аудиоподготовка и подушки безопасности в количестве 2 штук.

Что касается минивэнов, то их комплектации, как и полагается, куда шире. Помимо функций, присутствующих у фургона, здесь добавлены противотуманки, датчики парковки, климатическая установка с дополнительным модулем для задних рядов, передние сиденья оснащены подогревом, современная аудиосистема с восьмью динамиками, USB и Bluetooth, установлен датчик давления в шинах, добавлены еще две подушки безопасности. Кроме этого, SpaceTourer и Traveller имеют сдвижные двери с обеих сторон, аккумулятор более емкий, а генератор и стартер – усиленные. Для комфортной поездки в холодное время установлена система Webasto.

Что касается цен на представленные модели, то фургоны в полноприводной версии можно будет приобрести, начиная с отметки в 2 149 900 руб. Минивэны обойдутся немного дороже – от 2 699 900 руб
Комментариев (0)