Регистрация
Главная Статьи Рейтинг лучших подарков для водителя

Рейтинг лучших подарков для водителя

 
Близится один из самых любимых и теплых праздников – Новый год, и уже пришло время выбирать подарки для родных и друзей. Чтобы не носиться сломя голову по опустевшим магазинам в последний день, пытаясь урвать хоть что-то, подготовьтесь и приобретите или закажите подарки уже сейчас. Мы сделали для Вас подборку лучших подарков для водителей, наверняка в Вашем окружении таких найдется хотя бы несколько. А еще не забудьте позаботиться о себе. Можете написать письмо Деду Морозу, если весь год были образцовым водителем и заслужили звание «вежливого водителя», пожелав один из предложенных подарков. Главное, проследите, чтобы письмо попало в нужные руки!

1) Меховые накидки на сиденья – отличный подарок для любого автомобиля, ведь в большинстве своем они универсальные. Накидки согреют холодной зимой и обеспечат комфорт как водителю, так и пассажирам.

2) Навигатор – несмотря на то, что во всех современных телефонах есть такая опция, классические навигаторы до сих пор пользуются популярностью и спросом. Выбирайте модель с интернетом – это позволит отслеживать пробки и учитывать дорожную ситуацию при построении маршрута.

3) Набор инструментов для автомобилиста – такой подарок подойдет тем, кто не боится копаться под капотом своей ласточки. Наборы бывают разных размеров, комплектаций и брендов, выбирайте с умом!

4) Коврики в салон – чаще всего, в машине уже имеются коврики. Однако, сегодня на рынке доступно большое количество различных вариантов как по материалам, так и по цветам. Наверняка, водитель с удовольствием заменит резиновые ковры на коврики EVA.

5) Щетка для чистки автомобиля – в магазинах представлено огромное количество различных щеток: телескопические, с насадками, со скребками и пр. Подберите оптимальный вариант, красивый цвет, повяжите подарочную ленточку – и подарок готов!

6) Набор для ухода за салоном – в такой набор обычно входит специальная тряпочка, средство для полировки пластика, средство для ухода за обивкой. Можно дополнить набор ароматизатором воздуха и средством для стекол.

7) Держатель для телефона – у многих такое приспособление имеется, но не у всех! Если Ваш водитель до сих пор не обзавелся им, такой подарок ему будет весьма кстати. Для управления ТС нужны обе руки, поэтому для телефона – свое место!

8) Органайзер для мелочей – вещь нужная и полезная, в ней можно хранить различные мелочи, будь то помада или ключи от дачи. Можно приобрести универсальный органайзер с креплением на сиденье или на козырек.

9) Наклейки – для тех, кто хочет сэкономить, это отличный вариант. Наклейки бывают с рисунками, с надписями, шуточные и серьезные. Вы обязательно подберете идеальный вариант.

10) Накидка на сиденье с подогревом – не все машины оснащены подогревом сидений, а значит накидка с подогревом, работающая от авторозетки, станет приятным сюрпризом. Зимние поездки станут намного приятнее, водитель обязательно скажет Вам спасибо!

P.S. А можно зайти к нам на сайте и купить бампер или фару :)
Комментариев (3)
Николай Гусаков 23.12.2019, 09:39
Отличный обзор. Я считаю лучший подарок это Навигатор.
дима 23.12.2019, 10:03
Упаковку незамерзайки. Жидкость для стеклоомывателя – такая вещь, которая всегда заканчивается не вовремя. Несколько бутылок про запас лишними не будут.
Дмитрий Громов 23.12.2019, 10:24
Статья конечно интересная, и с какой то стороны немного забавная. По моему мнению самый приемлемый подарок, это парочка новеньких покрышек, вот это было бы самое то ;)