Регистрация
Главная Статьи Обновленный KIA Picanto – скоро в продаже

Обновленный KIA Picanto – скоро в продаже

 
KIA Picanto – компактный городской автомобиль. Надежный, маневренный и экономичный, за что и полюбился водителями разных стран. Недавно компания KIA официально сообщила о выходе обновленной версии для европейского рынка, старт продаж которой намечен на осень текущего года. 
Внешность обновленного Picanto изменилась незначительно. Изменению подверглась оптика – как передняя, так и задняя. Передний бампер заменили на новый, спортивный. Сзади добавили диффузор, в который встроены патрубки от выхлопной трубы. В отделке появилось много хрома: на противотуманных фарах, на дверях. Кроме этого хэтчбек встал на новые колеса размером 16 дюймов. Все эти изменения сделали городской автомобиль стильным и привлекательным, чем ранее. 
Под капотом нового Kia Picanto может быть установлен один из двух 1-литровых бензиновых двигателей: с мощностью 67 л.с. или 100 л.с. Вместо автоматической коробки передач автомобиль получит новый робот. Во внутреннем убранстве автомобиля стоит обратить внимание на новую информационно-развлекательную систему, у которой слегка выдающийся вверх 8-дюймовый экран. Функция Bluetooth Multi Connection, имеющаяся в системе, делает возможным подключение сразу двух устройств. Приборная панель обновленного Picanto теперь располагает 4.4-дюймовым дисплеем. 
В Южной Корее цена данного автомобиля в переводе на российские рубли составит 674 тыс. В России KIA Picanto в текущей версии можно приобрести по стоимости от 689 900 руб
Комментариев (0)