Регистрация
Главная Статьи Genesis G70 – обновился и засветился

Genesis G70 – обновился и засветился

 
На днях компания Genesis провела презентацию обновленной версии седана G70, что сигнализирует о скором появлении новинки в продаже. Внешность автомобиля существенно переработали, сделав ее ультра-современной и спортивной. Многие дизайнерские решения скопированы с более дорогой модели бренда, а именно с G80, что придало G70 еще больше респектабельности.
При первом взгляде на обновленный Genesis G70 обращают на себя внимание фары Quad Lamps, расположенные в два уровня, и новая радиаторная решетка. В переднем бампере появились три внушительных воздухозаборника, помогающие двигателю работать более эффективно. Боковые стороны автомобиля стали более рельефными за счет двух линий, тянущихся вдоль всего седана. Сзади также обновлена оптика – двухуровневые фонари выполнены в единой стилистике с передними фарами. Крышка багажного отделения несет в себе дополнительную функцию спойлера. Колесные диски G70 также обзавелись новым стильным дизайном.
В салоне тоже есть ряд изменений и дополнений, среди которых стоит отметить ориентацию центральной консоли на водителя, новую информационно-развлекательную систему с большим дисплеем 10.25 дюймов и увеличение площадки беспроводного зарядного устройства для смартфонов.

Техническая составляющая обновленного седана пока не названа, но есть предположение, что будет доступна только автоматическая коробка передач. Что же касается цены, можно ориентироваться лишь на расценки на текущую версию в дилерских салонах. На российском рынке Genesis G70 в комплектации Premier с 197-сильным силовым агрегатом и автоматической коробкой передач на 8 ступеней обойдется минимум в 2,249 млн. руб.
Комментариев (0)