Регистрация
Главная Статьи Премьера нового поколения Renault Kangoo

Премьера нового поколения Renault Kangoo

Автомобили, в простонародье называющиеся «каблуки», долго еще не потеряют свою актуальность. Они удобны не только для бизнеса, но и широко используются в личных целях. Такие машины, как Renault Kangoo, довольно часто встречаются на дорогах. Именно поэтому своевременное обновление – залог успешных продаж. Состоялась премьера нового поколения компактного фургона от французского бренда, которому есть, чем похвалиться перед конкурентами. 

Новый Renault Kangoo не сильно изменился внешне, однако получил две отдельные модельные линии: Express и LCV. Express представляет собой более простой вариант, а LCV – с удобствами. Оба варианта доступны в грузовом и в пассажирском исполнении. Целевая аудитория для Kangoo
Express – начинающие предприниматели, использующие транспортное средство как для работы, так и в личных делах. Его предполагается поставлять на рынки за пределами Европы. 

Самое главное обновление в новинке – это боковая дверь с системой Easy Side Access, благодаря которой легко получить доступ к грузу, даже если условия парковки весьма ограничены. Сам же боковой доступ равняется 1416 мм, что почти в 2 раза больше, чем на текущем поколении фургона. Заявленный размер – самый широкий на рынке. 

Точной информации о технической части и габаритах в данный момент нет, но известно, что будут доступны две длины кузова. При этом полезный объем грузового отсека будет варьироваться от 3.3 до 4.9 м3. Силовые агрегаты будут разными: бензиновые и дизельные, а также Kangoo появится в полностью электрической версии. 

Из обновлений в салоне автомобиля стоит отметить новую мультимедийную систему, цифровое зеркало заднего вида, передающее изображение с установленной сзади видеокамеры. Появились такие системы, как контроль устойчивости прицепа и помощь при экстренном торможении. 

Уже известно, что 4 версии нового Renault Kangoo начнут продаваться на европейском рынке с весны 2021 года. Производиться они будут во Франции, на заводе бренда. Сборка Kangoo Express планируется в Марокко.

Комментариев (0)