Регистрация
Главная Статьи Встречайте Chery Tiggo 4 Limited Edition

Встречайте Chery Tiggo 4 Limited Edition

 
Китайский бренд Chery празднует свое 15-летие на рынке России. В честь этого события вышла лимитированная версия кроссовера Chery Tiggo 4. Стоит отметить, что это первая лимитированная серия от бренда и название она получила достаточно простое – Limited Edition.

Версия получилась достаточно узнаваемая по двум белым полосам, проходящим по капоту и крыше автомобиля, и по белым цифрам 15 на обеих передних дверях. Менее заметны, но также присутствуют шильдики на заднем бампере и накладках на пороги, которые гласят «15 Limited Edition». Эту же надпись содержат и автомобильные коврики, идущие в комплекте с машиной. Кузов может быть окрашен в любой цвет из палитры Tiggo 4.

Лимитированная серия Tiggo 4 предлагается в двух комплектациях. Techno включает в себя атмосферный двигатель 2.0 л с мощностью 122 л.с., работающий в паре с вариаторной коробкой передач. На автомобиль в данной комплектации установлены литые двухцветные колесные диски 18 дюймов в диаметре. Внутри присутствуют: аудиосистема с 6 динамиками, умная мультимедийная система, управляемая жестами, 7-дюймовый экран приборной панели. Установлен «зимний пакет», в который входит обогрев всех сидений, руля, форсунок стеклоомывателя и лобового стекла. В качестве опции можно приобрести браслет, который выполняет функцию ключа управления, измеряет пульс, устанавливает напоминалки и не боится погружения в воду.
Вторая комплектация – Cosmo. Под капотом в ней установлен турбированный агрегат 1.5 л, мощностью 147 лошадок. Коробка передач – преселективная роботизированная на 6 ступеней.

Дополнительно появляются дефлекторы для заднего ряда, функция дистанционного запуска и дополнительные подушки и шторки безопасности.

Тем, кто заинтересовался Chery Tiggo 4 Limited Edition, стоит поспешить, так как тираж для россиян составляет лишь 515 машин. Цена на модель в комплектации Techno составляет 1 299 900 руб, а в комплектации Cosmo – 1 389 900 руб. Есть возможность получить скидку по программе «Семейный автомобиль» и Trade-In.
Комментариев (0)