Регистрация
Главная Статьи Подоспело обновление Volvo XC60

Подоспело обновление Volvo XC60

 Volvo XC60
Кроссовер XC60 является самой популярной моделью шведской компании Volvo и поэтому требует регулярного обновления. В этот раз рестайлинг мало затронул внешность, за то добавил усовершенствований в «начинку». Техническая часть вероятнее всего осталась прежней, об ее изменении информации не было.

Внешних отличий от предшественника у обновленного XC60 совсем немного. Дизайнеры изменили решетку радиатора, подкорректировали форму переднего бампера и установили на автомобиль новые колесные диски с интересным рисунком.

Главным изменением в салоне стала новая мультимедийная система, работающая на операционной системе Android. В ней заложен доступ к приложениям Google и встроена навигационная система на базе Google Maps. Кроме этого, кроссовер Volvo XC60 теперь оснащается более совершенным комплексом активных вспомогательных систем Advanced Driver Assistance Systems (ADAS). Они используют видеокамеры, ультразвуковые сенсоры и радары для наиболее точной работы. С их помощью достигается полуавтоматическое управление автомобилем.
Volvo XC60
Если техническая часть остается прежней, то обновленный XC60 следует ожидать с тремя вариантами силовых установок (для российского рынка). В их числе дизельный мотор 2.0 л, мощность которого может быть 190 или 235 л.с.; бензиновый двигатель 2.0 л, развивающий мощность в 249 лошадок; гибридная установка, состоящая из бензинового агрегата с 320 л.с. и электромотора с 87 л.с.

Обновленный кроссовер должен встать на конвейер в конце весны 2021 года. Цены будут объявлены позже. Сегодня Volvo XC60 предлагается по цене от 3 799 000 рублей за базовую версию.
Комментариев (0)